Тема
:
Вопросы про Guayaquil
Показать сообщение отдельно
23.08.2007, 16:36
#
18
КАПИТО
Прохожий
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
diaset
говорят в гуякиле русских даже больше чем в Кито и окрестностях, почему интересно они вообще не как себя не проявляют на форуме, ведь знают же про него наверняка??????
потому что появились коммунисты !!!!
КАПИТО
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от КАПИТО