Спасибо за предложение.Сайт есть
www.conservatoriogershwin.com ,но информации об этих занятиях на нем пока нет.Занятия начинаются с ноября,по субботам с 10 до 12 утра.Пока раз в неделю,в дальнейшем посмотрим.Цена 30 дол. в месяц.Занятия будут вести русские педагоги.