Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 15:35   #3
Прохожий
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо за предложение.Сайт есть www.conservatoriogershwin.com ,но информации об этих занятиях на нем пока нет.Занятия начинаются с ноября,по субботам с 10 до 12 утра.Пока раз в неделю,в дальнейшем посмотрим.Цена 30 дол. в месяц.Занятия будут вести русские педагоги.
Сольга вне форума   Ответить с цитированием