Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 13:02   #76
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Этого, к сожалению, в Эквадоре нет.
Плавленый можно и в мегамакси найти.
А на брынзу очень похож сыр, который на побережье продаётся - кесо манабито.
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием