Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2008, 23:31   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Серхио
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
В Computron загляните. С брендовыми кулерами в Эквадоре проблема, но какие-то безымянные там были.
Intelовских в РФ я тож не видал
__________________
Любитель бананов и халявных креветок с берегов Невы
Серхио вне форума   Ответить с цитированием