Тема
:
Нужен кулер на процессор Pentium4
Показать сообщение отдельно
13.05.2008, 23:31
#
8
Серхио
Завсегдатай
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Andrew
В Computron загляните. С брендовыми кулерами в Эквадоре проблема, но какие-то безымянные там были.
Intelовских в РФ я тож не видал
__________________
Любитель бананов и халявных креветок с берегов Невы
Серхио
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Серхио