Тема
:
Обсуждение и рецензирование: группа «D»
Показать сообщение отдельно
07.12.2004, 17:29
#
16
Anna
Прохожий
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Господин Йопн, а что же вы в топ будете ставить? Ну не вижу я в вашей рецензии шести рассказов, которые бы вам понравились. По-моему, вы вечно всем недовольны.
Anna
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Anna