Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2004, 17:29   #16
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Господин Йопн, а что же вы в топ будете ставить? Ну не вижу я в вашей рецензии шести рассказов, которые бы вам понравились. По-моему, вы вечно всем недовольны.
Anna вне форума   Ответить с цитированием