Тема
:
Важно (по докам)
Показать сообщение отдельно
05.07.2008, 15:01
#
225
Sibiryak™
Заслуженный писатель
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
При оформлении Сенсо нужно написать ocupacion и адрес этого ocupacion'а.
Что писать если нигде не ocupacionишь?
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sibiryak™