Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 15:01   #225
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
При оформлении Сенсо нужно написать ocupacion и адрес этого ocupacion'а.
Что писать если нигде не ocupacionишь?
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием