Цитата:
Сообщение от LeoBols
Вопросы по документам для визы 9-2 на которые четких ответов на форуме нет :
-Надо ли для получения визы 9-2 наличие визы 12-9 в паспорте по новым правилам?
-Справка об отсутсвии ВИЧ получается на родине (перевод,нотариус,апостиль) или в Эквадоре по приезду?
|
Информация от консула и от Хурадо примерно недельной давности:
- да (Могу сказать про Москву - документы на визу можно сдать по даверенности, если нет возможности приехать самому. Виза делается 2 дня)
- справка об отсутствии ВИЧ нужна для 12-9, соответственно получается на родине.
Завтра еще раз буду мучить консула, уточню, нужена ли будет еще одна справка для 9-2 в Эквадор или достаточно той, что сдадим в консульство для получения визы.