|
Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Никто не знает, как эта справка должна выглядеть.
В общем, не делали ни фига. Пока не понадобилась.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Последний раз редактировалось Sibiryak™; 23.08.2008 в 00:20
|