Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 04:14   #234
Прохожий
 
Аватар для LeoBols
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Jurmala, Latvia
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Я на следующей неделе пойду в Эстранхерию (там, где выдают визу 9-2) и постараюсь узнать, можно ли получить 9-2 только со штампом о въезде в Эквадор. Если можно, то и заморачиваться с 9-12 не нужно.
Спасибо...(так хочется чтобы не надо было лишних заморочек).

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Никто не знает, как эта справка должна выглядеть.
В общем, не делали ни фига. Пока не понадобилась.
Разве в Эквадоре таже проблема? Странно, что столько людей уже прошло процесс ПМЖ и естественно получали соответсвующие справки, но либо уже ничего не помнят (вероятно ввиду чисто формальной процедуры получения этой справки иначе запомнилось бы обязательно) либо не хотят говорить.

Последний раз редактировалось LeoBols; 23.08.2008 в 04:14 Причина: Добавлено сообщение
LeoBols вне форума   Ответить с цитированием