Цитата:
Сообщение от Stranger
Я на следующей неделе пойду в Эстранхерию (там, где выдают визу 9-2) и постараюсь узнать, можно ли получить 9-2 только со штампом о въезде в Эквадор. Если можно, то и заморачиваться с 9-12 не нужно.
|
Спасибо...(так хочется чтобы не надо было лишних заморочек).
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™
Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Никто не знает, как эта справка должна выглядеть.
В общем, не делали ни фига. Пока не понадобилась.
|
Разве в Эквадоре таже проблема? Странно, что столько людей уже прошло процесс ПМЖ и естественно получали соответсвующие справки, но либо уже ничего не помнят (вероятно ввиду чисто формальной процедуры получения этой справки иначе запомнилось бы обязательно) либо не хотят говорить.