Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2008, 11:27   #235
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeoBols Посмотреть сообщение
Спасибо...(так хочется чтобы не надо было лишних заморочек).

Добавлено через 7 минут

Разве в Эквадоре таже проблема? Странно, что столько людей уже прошло процесс ПМЖ и естественно получали соответсвующие справки, но либо уже ничего не помнят (вероятно ввиду чисто формальной процедуры получения этой справки иначе запомнилось бы обязательно) либо не хотят говорить.
Справка об отсутствии СПИД. В кожно- венерическом. Только не все ыирмы в Москве, например делают её апостиль. Фирма, которая указана на этом сайте, делает. Мне, например сделали анализ, и тут же дали справку, без результата )) Я даже не знал, какая справка в точности нужна, но жта прокатила. И сам адвокат в переписке тоже туманно говорил про мед сертификат. По моему у них просто не прописано в законе, какая именно справка, они сами не знают.
Там в справке, кажется ещё гепатит указан, или сифилис, не помню.
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...
Carlson вне форума   Ответить с цитированием