Цитата:
Сообщение от LeoBols
Спасибо...(так хочется чтобы не надо было лишних заморочек).
Добавлено через 7 минут
Разве в Эквадоре таже проблема? Странно, что столько людей уже прошло процесс ПМЖ и естественно получали соответсвующие справки, но либо уже ничего не помнят (вероятно ввиду чисто формальной процедуры получения этой справки иначе запомнилось бы обязательно) либо не хотят говорить.
|
Справка об отсутствии СПИД. В кожно- венерическом. Только не все ыирмы в Москве, например делают её апостиль. Фирма, которая указана на этом сайте, делает. Мне, например сделали анализ, и тут же дали справку, без результата )) Я даже не знал, какая справка в точности нужна, но жта прокатила. И сам адвокат в переписке тоже туманно говорил про мед сертификат. По моему у них просто не прописано в законе, какая именно справка, они сами не знают.
Там в справке, кажется ещё гепатит указан, или сифилис, не помню.