Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 14:18   #23
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56 Посмотреть сообщение
Регистрация и для иностранцев военный билет ,, ни кому не чего не обязанного ,,
- были всегда. так что ни чего нового не произошло.
Сегодня по новостям - все кто живет на территории Эквадора ЗАКОННО - обязаны зарегистрироваться...
При выезде не требуется.
Док называется седула милитар.
jein вне форума   Ответить с цитированием