Цитата:
Сообщение от Андрей56
Регистрация и для иностранцев военный билет ,, ни кому не чего не обязанного ,,
- были всегда. так что ни чего нового не произошло.
|
Сегодня по новостям - все кто живет на территории Эквадора ЗАКОННО - обязаны зарегистрироваться...
При выезде не требуется.
Док называется седула милитар.