Цитата:
Сообщение от jein
Сегодня по новостям - все кто живет на территории Эквадора ЗАКОННО - обязаны зарегистрироваться...
При выезде не требуется.
Док называется седула милитар.
|
Ну это для забывчивых и не знавших. Обычно сей док не входит в необходимый пакет документов при оформлении иммиграции. Но повторюсь - был всегда. У меня к примеру 2001 года выпуска. С его получением был прикольный казус, солдат в окошке сказал что не может выдать седулу милитра поскольку в предъявленой мною седуле идентидад нет номера

Пришлось вернуться в регистро севиль, и указать на некоторую забывчивость гос. служащей.


Кстати для получения обязателен результат на группу крови, пойдёт ли указанный в вод.удостоверении не знаю, я получал в Красном Кресте - он в двух шагах.