Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 19:06   #27
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Андрей56 Посмотреть сообщение
Ну это для забывчивых и не знавших. Обычно сей док не входит в необходимый пакет документов при оформлении иммиграции. Но повторюсь - был всегда. У меня к примеру 2001 года выпуска. С его получением был прикольный казус, солдат в окошке сказал что не может выдать седулу милитра поскольку в предъявленой мною седуле идентидад нет номера Пришлось вернуться в регистро севиль, и указать на некоторую забывчивость гос. служащей. Кстати для получения обязателен результат на группу крови, пойдёт ли указанный в вод.удостоверении не знаю, я получал в Красном Кресте - он в двух шагах.
Он не входит в пакет! НО! после получения седулы - см. док... ну как маленькие.... а?
И какой "необходимый"? Речь не идет об оформлении для Иммиграции - речь идет ПОСЛЕ того как получил все доки для проживания....
jein вне форума   Ответить с цитированием