Цитата:
Сообщение от Андрей56
Ну это для забывчивых и не знавших. Обычно сей док не входит в необходимый пакет документов при оформлении иммиграции. Но повторюсь - был всегда. У меня к примеру 2001 года выпуска. С его получением был прикольный казус, солдат в окошке сказал что не может выдать седулу милитра поскольку в предъявленой мною седуле идентидад нет номера  Пришлось вернуться в регистро севиль, и указать на некоторую забывчивость гос. служащей.   Кстати для получения обязателен результат на группу крови, пойдёт ли указанный в вод.удостоверении не знаю, я получал в Красном Кресте - он в двух шагах.
|
Он не входит в пакет! НО! после получения седулы - см. док... ну как маленькие.... а?
И какой "необходимый"? Речь не идет об оформлении для Иммиграции - речь идет ПОСЛЕ того как получил все доки для проживания....