Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2008, 05:24   #76
Старожил
 
Аватар для Kawaii
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
А тут ее нет? Купила как-то приправу желтоватого цвета - долго принюхивалась, не могла вспомнить что это - ОПА... горчица.

Добавлено через 1 минуту
Kawaii, спасибо, легкого полета вам! Пока не соскучилась ни почему. Для меня тут все есть
Спасибо =)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лёнушка Посмотреть сообщение
Ура!!
сухую горчицу не нашла =( Горчичники уже упаковала =) Завтра будет номер телефона - напишу =)

Последний раз редактировалось Kawaii; 10.11.2008 в 05:24 Причина: Добавлено сообщение
Kawaii вне форума   Ответить с цитированием