Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 10:25   #2
Banned
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 39
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от holo Посмотреть сообщение
Доброго всем.

Возникло большое желание свалить из "сраной Рашки" в Эквадор.
Думаю, что такой персонаж как Вы, всегда будет жить в дерьме, хоть в Швейцарии.

Читайте русскую классическую литературу, только это может помочь выбить из себя холопа.
Baruk вне форума   Ответить с цитированием