Цитата:
Сообщение от holo
Доброго всем.
Возникло большое желание свалить из "сраной Рашки" в Эквадор.
|
Думаю, что такой персонаж как Вы, всегда будет жить в дерьме, хоть в Швейцарии.
Читайте русскую классическую литературу, только это может помочь выбить из себя холопа.