Тема
:
Вопросы к дефочкам..
Показать сообщение отдельно
25.02.2009, 15:31
#
91
Kawaii
Старожил
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 905
Благодарностей от вас: 83
Вас поблагодарили 107 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Барышни, посоветуйте, пожалуйста, где в Кито можно массаж делать? И желательно, чтобы цена не загрызла =)
Kawaii
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kawaii