Цитата:
Сообщение от gruzinka
Цены у Вас хорошие, порции большие (судя по фото),удачи Вам)))
Мое предложение по кафешному ассортименту и прочей помощи в силе, пишите, отвечу обязательно!
|
спасибо, я пока молчу, постому что не понимаю, что нам будет нужно, помимо лёгких закусок и русского этого "баловства".
а что у вас было главным, самым любимым посетителями блюдом?