05.05.2009, 02:59
|
#1
|
|
Старожил
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
|
Нужен перфоратор на недельку.
Нужен на недельку нормальный перфоратор. Бур куплю сам.
"Ударные дрели" не предлагать.
Нахожусь в Кито.
|
|
|