|
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! Это - самое главное!!!
Larin, я просто не знаю, могу ли я стереть свое сообщение? Я его тогда удалю. Или модераторы могут сделать. Не вижу смысла, чтобы оно здесь "висело".
А Александру передайте всего самого замечательного! И абсолютно не важно, что ешь и как живешь... Мы в его лице просто потеряли очень интересного собеседника.
Я еще на одном форуме написала свое объявление, тогда и там попрошу модераторов стереть. Ок?
|