Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 00:35   #3
Прохожий
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! Это - самое главное!!!

Larin, я просто не знаю, могу ли я стереть свое сообщение? Я его тогда удалю. Или модераторы могут сделать. Не вижу смысла, чтобы оно здесь "висело".

А Александру передайте всего самого замечательного! И абсолютно не важно, что ешь и как живешь... Мы в его лице просто потеряли очень интересного собеседника.

Я еще на одном форуме написала свое объявление, тогда и там попрошу модераторов стереть. Ок?
Красавицца Ди вне форума   Ответить с цитированием