Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 07:27   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алексей Кубань Посмотреть сообщение
неужели с Кубани нет?
Разумеется, есть. Не может не быть: согласно большинству прикидок в Эквадоре - более 30 тыс. русских. Но, во-первых, как Вы, наверное, догадываетесь, подавляющее большинство из них не посещают ни этот форум, ни какие-либо другие. А, во-вторых, если среди заходящих сюда "русских эквадорцев" вдруг найдется Ваш земляк (о чем лично мне неизвестно), то с чего Вы взяли, что он непременно с ходу кинется с Вами "виртуально дружить"?!
Вы же только вчера оставили свое сообщение. Наберитесь терпения, может через какое-то время кто-нибудь и отзовется.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием