Цитата:
Сообщение от Алексей Кубань
неужели с Кубани нет?
|
Разумеется, есть. Не может не быть: согласно большинству прикидок в Эквадоре - более 30 тыс. русских. Но, во-первых, как Вы, наверное, догадываетесь, подавляющее большинство из них не посещают ни этот форум, ни какие-либо другие. А, во-вторых, если среди заходящих сюда "русских эквадорцев" вдруг найдется Ваш земляк (о чем лично мне неизвестно), то с чего Вы взяли, что он непременно с ходу кинется с Вами "виртуально дружить"?!

Вы же только вчера оставили свое сообщение. Наберитесь терпения, может через какое-то время кто-нибудь и отзовется.