Тема
:
Ищу человека!
Показать сообщение отдельно
29.05.2009, 00:08
#
9
йож(неПульвер)
Прохожий
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: ВоронЙож, Россия
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
оттож не дожал я поиск...
Простите нашу криволапость! и ведь и впрямь она
Николаевна
.
и за объединение тодарабанище! соратников в поиске наберём, хехехЪ.
__________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем. (ц)К.Кинчев
йож(неПульвер)
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу йож(неПульвер)
Найти ещё сообщения от йож(неПульвер)