Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2009, 00:08   #9
Прохожий
 
Аватар для йож(неПульвер)
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: ВоронЙож, Россия
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для йож(неПульвер) с помощью ICQ
оттож не дожал я поиск...

Простите нашу криволапость! и ведь и впрямь она Николаевна.
и за объединение тодарабанище! соратников в поиске наберём, хехехЪ.
__________________
Я не червонец, чтобы нравиться всем. (ц)К.Кинчев
йож(неПульвер) вне форума   Ответить с цитированием