Тема
:
Ищу человека!
Показать сообщение отдельно
30.05.2009, 09:25
#
12
emaur
Свой человек
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Quito-Ecuador
Сообщений: 190
Благодарностей от вас: 6
Вас поблагодарили 29 раз(-а) в 19 сообщении(-ях)
В данных ее налоговая декларация за 2008, написано что она работает по найму....... значит!, если пропала, может не хочет быть обнаружена?.
__________________
http://www.selvatour.net
МангоСельва - Туры в Эквадор
emaur
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу emaur
Найти ещё сообщения от emaur