Тема
:
Прошу совета насчет приехать на зиму
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 00:55
#
7
Арсений Фёдоров
Старожил
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Лёнушка
Так писать по-моему нельзя. В принципе.
__________________
Бортовой Журнал Православного Газенвагена™ — заметки и фото об Эквадоре
Арсений Фёдоров
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Арсений Фёдоров
Найти ещё сообщения от Арсений Фёдоров