Тема
:
Прошу совета насчет приехать на зиму
Показать сообщение отдельно
04.06.2009, 06:31
#
11
Drunia
Заслуженный писатель
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Lilly
уже нельзя, я читаю english speaking форумы
Была необходимость? Тут, практически, "репортаж он-лайн" велся:
Неприятная новость по продлению турвизы
Drunia
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Drunia