Цитата:
Сообщение от Lilly
в моем любимом СССРе дети начинали с 7 и результаты были неплохие.
зачем бедных детей с 5 мучить - толку с этого немного,
только чтобы против системы не идти.
|
В, теперь уже бывшем СССР, мало что изменилось. Подавляющее большинство детей идет в школу с 7-ми лет. Только первый класс теперь - три урока, необязательные домашние задания и бесконечное нытье мамочек - о детях, лишенных детства и непомерных, для детского организма, нагрузках.
Поэтому, ребенок начавший учиться в Эквадоре в 5-6 лет особо от российских не отстанет.
Только вот детей тут никто не мучает. Их тут учат.