Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2009, 15:52   #16
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
в моем любимом СССРе дети начинали с 7 и результаты были неплохие.
зачем бедных детей с 5 мучить - толку с этого немного,
только чтобы против системы не идти.
В, теперь уже бывшем СССР, мало что изменилось. Подавляющее большинство детей идет в школу с 7-ми лет. Только первый класс теперь - три урока, необязательные домашние задания и бесконечное нытье мамочек - о детях, лишенных детства и непомерных, для детского организма, нагрузках.

Поэтому, ребенок начавший учиться в Эквадоре в 5-6 лет особо от российских не отстанет.

Только вот детей тут никто не мучает. Их тут учат.
osha вне форума   Ответить с цитированием