Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 02:08   #4
Прохожий
 
Аватар для devaki17
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 44
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
По последним новостям, говорят, что введут виртуальные сукре и со временем по планам правителей они должны будут войти в обиход населения страны в своем бумажном виде. Вот и я считаю, что будет полная неразбериха и ажиотаж в стране.
devaki17 вне форума   Ответить с цитированием