Тема
:
Ходят слухи, что хотят ввести национальную валюту. Что вы думаете по этому поводу?
Показать сообщение отдельно
22.08.2009, 02:08
#
4
devaki17
Прохожий
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 44
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
По последним новостям, говорят, что введут виртуальные сукре и со временем по планам правителей они должны будут войти в обиход населения страны в своем бумажном виде. Вот и я считаю, что будет полная неразбериха и ажиотаж в стране.
devaki17
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от devaki17