Тема
:
Ходят слухи, что хотят ввести национальную валюту. Что вы думаете по этому поводу?
Показать сообщение отдельно
22.08.2009, 13:34
#
6
AlBandy
Старожил
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от
Sibiryak™
Всё будет хорошо!
В общем-то, в Koninkrijk der Nederlanden всё и так неплохо, наверное. А вот, что будет в Эквадоре, один Господь ведает.
Или Фидель, к которому отправился наш любимейший из правителей.
AlBandy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AlBandy