Тема
:
Ходят слухи, что хотят ввести национальную валюту. Что вы думаете по этому поводу?
Показать сообщение отдельно
18.09.2009, 03:18
#
7
Veselo
Прохожий
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: .pt
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А смысл возврата к нац валюте? Из-за политических взглядов?
А обеспечение этой валюты будет как в последние годы сукре?
Или есть уже чем?
Veselo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Veselo