Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 03:18   #7
Прохожий
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: .pt
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А смысл возврата к нац валюте? Из-за политических взглядов?
А обеспечение этой валюты будет как в последние годы сукре?
Или есть уже чем?
Veselo вне форума   Ответить с цитированием