Тема
:
Ходят слухи, что хотят ввести национальную валюту. Что вы думаете по этому поводу?
Показать сообщение отдельно
17.10.2009, 09:03
#
9
турист
Форумный житель
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Таки да ?
http://www.vz.ru/top/
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу турист
Найти ещё сообщения от турист