Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 12:39   #21
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
смерть очередного высокопоставленного ворюги
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Шестёрить под паханом - и есть новорусская "элитность"
Можно, конечно, назвать это свободой, но сколько человек, читая подобное, сделает вывод о том, что страна Вашего проживания, Titanic - сборище дикарей, храбро клеймящих без приговоров судов всех и вся за двумя океанами и при этом очень умело делающих вид, что под собственным носом ничего похожего не происходит? Чей-то отец погиб, муж, сын, им-то можно соболезнование хоть какое-то выразить?

Те, кто мог у вас чего-то украсть, Titanic2, уже либо на пенсии, либо в гробу. Вы собираетесь ненавидеть все последующие поколения российских чиновников, даже не задумываясь, что именно такое чиновничество - есть неотъемлимая часть практически всей истории России? Оно таким было, оно такое есть, оно таким будет и никакое словесное воздухотрясение ничего не изменит до тех пор, пока на очередные лет несколько, не установится честность, продиктованная всего лишь животным страхом.

Действительно очевидно, что здесь не все "шестерят на паханов" от какой-то существующей свободы? Есть мнение, что "паханам" просто не нужна богом забытая нищая дыра под названием Эквадор, а "шестёрок", мечтающих о любом приработке, здесь предостаточно.

И неужели действительно не понимаете, что эти "ворюги" от государства российского предоставляют широчайшие возможности для такого же "воровства" не менее широчайшим слоям населения и слои эти с большим удовольствием этим пользуются. Кто недоволен-то? Русскоязычные эквадорцы, Новодворская и ещё кто-то.

Последний раз редактировалось AlBandy; 30.11.2009 в 13:44
AlBandy вне форума