|
Знаете Osha, если тут девушка открыла вопрос - я могу отвечать и могу не отвечать... я привела пример от бесплатного до дорогого. Моя дочь уже в третьей школе и во всех школах есть доктора, либо при школе.
Им выбирать - бесплатно или платно.
Тут и обеспеченые семьи порой не любят платить...все решать им.
|