Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 20:52   #65
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
jein, не всегда и не у всех есть возможность быстро восстановиться после развода. Ещё сложнее в такой ситуации помочь ребёнку, если сам родитель ещё не пришёл в себя, тогда психолог нужен и маме/папе, и ребёнку. Нет одинаковых людей и одинаковых ситуаций. Для кого-то развод - беда, для кого-то - благо, а чаще - и то, и другое "в одном флаконе" (с). Может быть, человек справится и самостоятельно, но с психологом быстрее.

Возвращаясь к теме топика: девочка уже ходит к психологу, и за эту работу надо платить. Автор интересуется - сколько это стОит? Я сообщила своё мнение о ценах. Возможно, жители Эквадора подтвердят или опровергнут эту информацию.

А уж кто там из кого деньги тянет или своим "бывшим" пакостит - не наше дело.
Imago вне форума   Ответить с цитированием