|
Конечно понятно что не наше дело... я просто опять же свой пример привела. Первый раз без опыта я сделала так, что переключилась на ребенка, ну а второй раз объяснила, что это лучше для всех. Я к чему это все - что если уже развелись - не циклиться на своих проблемах, когда ребенок рядом, а если дошло до психолога для ребенка (честно больно читатьЮ ребенку всего 3 и он понимает и видит все) - уже идти до конца - то есть - если МАТЬ не может помочь, то и ребенку полныйкурс и маме. Хотя все равно придерживаюсь мнения - кто может ребенку помочь лучше чем мама?
|