Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 12:14   #68
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Просто jein следовало писать за себя и про себя,а не за весь Эквадор,о котором она мало знает.Так принято обычно на форумах.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием