Тема
:
Наши детки
Показать сообщение отдельно
03.05.2010, 12:14
#
68
AlBandy
Старожил
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Просто jein следовало писать за себя и про себя,а не за весь Эквадор,о котором она мало знает.Так принято обычно на форумах.
AlBandy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AlBandy