Тема
:
Наши детки
Показать сообщение отдельно
03.05.2010, 12:40
#
69
jein
Banned
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Osha, вы меня судить взялись?
marina smal, я даже не пыталась писать за весь Эквадор... с чего взяли то? И на каких форумах что принято.... закон чтоль есть какой-то?
Писала я про многих с кем общаюсь, не только про себя... Странные выводы делаете.
jein
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jein