|
Ok! А барышне,задавшей вопросы,прежде,чем подумать над ответами jein,не повредило бы взглянуть на всё её объёмное форумное творчество.Эквадор-это дорогая страна для тех,кто желает детям всего хорошего и качественного.Не дешевле Франции.Например,стоимость одного визита (их в течение года могут быть десятки) к педиатру,а не названию на двери,начинается от 30 долларов,а не заканчивается цифрой 25, как считает jein.И таких педиатров действительно нужно искать потому,что цена одного визита в Н.Metropolitano(без стоимости анализов и консультаций узких специалистов)-40 долларов.Любая страховка покрывает лишь часть стоимости визита,обычно-до 20%,а её стоимость составляет не менее 30 долларов в месяц при условии абсолютного здоровья ребёнка(если это страховка,а не бумажка с таким названием,которую нигде не берут в расчёт кроме богоделен)Томография,котор ая является почти обязательным обследованием в случае подозрения на что-то относительно серьёзное,стоит от 300 долларов.В бесплатных больницах вообще не делают никаких исследований,витамины дают вместо диаагностической аппаратуры,которой там нет.
Добавлено через 41 минуту
Школьные принадлежности,одежду,игру шки и всё,что необходимо ребёнку можно купить за гроши,конечно,китайского,к лумбийского или местного производства.Но,почему папа с достатком должен отказать дочери в импортных (очень дорогих и иногда дефицитных в Эквадоре) товарах и качественных услугах только потому,что jein так делает,говоря о верхних пределах стоимости,не зная их?
Последний раз редактировалось AlBandy; 03.05.2010 в 17:14
Причина: Добавлено сообщение
|