Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2010, 19:30   #73
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
osha, я думаю, что высказывая собственное мнение, каждый из нас не может быть уверен в абсолютной объективности. На то оно и собственное. То есть искажённое собственными чувствами, эмоциями, воспитанием. У jein оно такое!

jein была первой и единственной, кто ответил девушке, задавшей вопрос. Почему поначалу никто больше не откликнулся, мне более-менее понятно: тон её письма не вызывал ответной симпатии. Но ведь мы не можем быть абсолютно уверены в том, что нам известна объективная истина о ситуации в семье Souris! Всё, о чём она нас просила - написать, что почём в Эквадоре! В конце-концов, здесь прозвучали несколько мнений, из которых может сложиться объективная картина.

Если, конечно, Souris нужно было именно это.
Imago вне форума   Ответить с цитированием