osha, я думаю, что высказывая собственное мнение, каждый из нас не может быть уверен в абсолютной объективности. На то оно и
собственное. То есть искажённое собственными чувствами, эмоциями, воспитанием. У
jein оно такое!
jein была первой и единственной, кто ответил девушке, задавшей вопрос. Почему поначалу никто больше не откликнулся, мне более-менее понятно: тон её письма не вызывал ответной симпатии. Но ведь мы не можем быть абсолютно уверены в том, что нам известна объективная истина о ситуации в семье
Souris! Всё, о чём она нас просила - написать, что почём в Эквадоре! В конце-концов, здесь прозвучали несколько мнений, из которых может сложиться объективная картина.
Если, конечно,
Souris нужно было именно это.