Цитата:
Сообщение от marina_smal
Н.Metropolitano(без стоимости анализов и консультаций узких специалистов)-40 долларов.
|
Даже не сомневаюсь, ведь эта клиника одна из дорогих, хотя я слышала жалобы от пациентов, что в принципе оплата не оправдывает....
Я не делаю пропаганду того, что дешевое - качественное, но дорогое не всегда означает качественное.