Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 06:27   #75
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Н.Metropolitano(без стоимости анализов и консультаций узких специалистов)-40 долларов.
Даже не сомневаюсь, ведь эта клиника одна из дорогих, хотя я слышала жалобы от пациентов, что в принципе оплата не оправдывает....
Я не делаю пропаганду того, что дешевое - качественное, но дорогое не всегда означает качественное.
jein вне форума   Ответить с цитированием