Цитата:
Сообщение от Stranger
Ну а для покупок во всех супермаркетах работает отлично, что еще надо.
|
Может быть они какие-то разные у нас? Около двух недель назад на кассе supermaxi произошла попытка расплатиться этой карточкой ввиду нехватки наличности. Отправили к стойке менеджеров, которые втыкали карточку в "штуковину с кнопками". Сплошное позорище,в общем.Вы свою давно получали?На моей про "internacional" нет ни слова.