Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 18:47   #32
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Ну а для покупок во всех супермаркетах работает отлично, что еще надо.
Может быть они какие-то разные у нас? Около двух недель назад на кассе supermaxi произошла попытка расплатиться этой карточкой ввиду нехватки наличности. Отправили к стойке менеджеров, которые втыкали карточку в "штуковину с кнопками". Сплошное позорище,в общем.Вы свою давно получали?На моей про "internacional" нет ни слова.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием