еще одна тенденция наметилась среди грингос-
приезжают в Эквадор с metal detector и ищут золото инков,
или просто золото.
http://www.expatexchange.com
topic - Metal detecting
а вообще уже около десятка englishspeaking форумов (v Ecuadore) развелось
а блогов (в основном norteamericanos, живущих в Cuenca и на побережье) - несколько
десятков.
если народу интересно, могу открыть тему "Новости от грингос, живущих в Эквадоре"
Mодераторы, что скажете? открыть, или не открыть?