Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 22:35   #17
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Не знаю как у кого, а у меня всё осталось так же, как было в России - с приятными и интересными людьми вожу знакомство, с неприятными или неинтересными - не вожу. Первых раз в десять меньше, чем вторых.

И хотя социальный и культурный уровень моих знакомых и друзей варьируется весьма сильно - за четыре года ни с кем из новых знакомых не поссорился всерьёз, ни в ком не разочаровался.

А отрицательные стороны национального характера соотечественников так бросаются в глаза потому только, что это соотечественники. Эквадорцы, вон, свой нацхарактер ругают ничуть не меньше русских, только акцент не на пьянстве,а на лени и жадности.
Арсений Фёдоров вне форума