Цитата:
Сообщение от Drunia
Срач не может быть движителем ни одной дискуссии, ибо не несёт никакой информации и никуда не ведёт. Хотя для повышения форумной активности он, разумеется, - инструмент незаменимый.
|
Позвольте не согласиться. Срач - это мощный мотиватор. Без мотивации многие просто не имеют желания тратить время на написание текстов, даже если им действительно есть, что сказать. Изложение мыслей в виде связанного текста - это все же достаточно трудная работа. А писательский зуд есть далеко не у всех и обычно менее всего у тех, кто действительно в чем-то, кроме писательства, разбирается.
Хотя, конечно, это игра на низменных инкстинктах. Не высокой пробы, то есть.