Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 23:25   #82
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться. Срач - это мощный мотиватор. Без мотивации многие просто не имеют желания тратить время на написание текстов
Так с этим я не спорю. Сказал же насчёт повышения форумной активности. Хотя абсолютное большинство текстов, написанных исключительно благодаря вышеупомянутой мотивации, несёт, скажем так, весьма сомнительную информационную ценность.

Хотя, опять же не спорю: для немалого количества людей "посраться" и "общаться" - практически синонимы. Особенно заманчиво делать это в сети. Ибо безопасно.

К счастью, существуют и иные формы общения. В том числе и на форумах. И они известны мне отнюдь не понаслышке.

Впрочем, всё это, в данном случае, неважно. Ибо форумные правила Вы знаете не хуже меня.
Drunia вне форума