Цитата:
Сообщение от Phoenix
Позвольте не согласиться. Срач - это мощный мотиватор. Без мотивации многие просто не имеют желания тратить время на написание текстов
|
Так с этим я не спорю. Сказал же насчёт повышения форумной активности. Хотя абсолютное большинство текстов, написанных исключительно благодаря вышеупомянутой мотивации, несёт, скажем так, весьма сомнительную информационную ценность.
Хотя, опять же не спорю: для немалого количества людей "посраться" и "общаться" - практически синонимы. Особенно заманчиво делать это в сети. Ибо безопасно.
К счастью, существуют и иные формы общения. В том числе и на форумах. И они известны мне отнюдь не понаслышке.
Впрочем, всё это, в данном случае, неважно. Ибо форумные правила Вы знаете не хуже меня.