Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 02:20   #84
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Montenegro
Сообщений: 1,963
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
а вообще прикольная тема - русские мужики против отношений между россиянками и эквадорцами: аргументы приводятся железные, а россиянку, которая пытается расказать, что не все так плохо, и бывают случаи, когда с эквадорцами жить можно (на собств примере) - пытаются подвергнуть остракизму!
)))) Это они на генном уровне.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума