Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2011, 22:03   #22
Прохожий
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я уже приезжал, жить - незнаю, наврядли, хочу только настоящий пасспорт, для безпроблемного пересечения границ.

Последний раз редактировалось Drunia; 04.01.2011 в 02:33
pavn вне форума   Ответить с цитированием