Тема
:
Возможности эквадорского паспорта
Показать сообщение отдельно
02.01.2011, 22:03
#
22
pavn
Прохожий
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я уже приезжал, жить - незнаю, наврядли, хочу только настоящий пасспорт, для безпроблемного пересечения границ.
Последний раз редактировалось Drunia; 04.01.2011 в
02:33
pavn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от pavn