Grisha, ага спасибо)
Цитата:
Сообщение от Rina de Racines
а сколько щенкам месяцев??? я хочу купить.... правда, живу в Каямбе....
|
2 месяца и 10 дней, сейчас осталось 2 на продажу - смотрите на вторую слева фотку, свободны средняя и правая.
если вы уверены что хотите купить 1 из них, могу предложить два варианта
- в понедельник вечером я еду в gye, если сделаете предоплату привезу щенка туда, дальше к сожалению не смогу тк вылетаю из страны.
- возможно получится передать щенка со знакомыми в Кито, что к вам совсем уже близко. пишите в скайп, постараемся договориться
либо как вариант подождите следующих щенков, через неск. месяцев ждём прибавление))) будет время приехать посмотреть и тп, если не спешите