Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 01:20   #5
Свой человек
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 140
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Grisha, ага спасибо)

Цитата:
Сообщение от Rina de Racines Посмотреть сообщение
а сколько щенкам месяцев??? я хочу купить.... правда, живу в Каямбе....
2 месяца и 10 дней, сейчас осталось 2 на продажу - смотрите на вторую слева фотку, свободны средняя и правая.

если вы уверены что хотите купить 1 из них, могу предложить два варианта

- в понедельник вечером я еду в gye, если сделаете предоплату привезу щенка туда, дальше к сожалению не смогу тк вылетаю из страны.

- возможно получится передать щенка со знакомыми в Кито, что к вам совсем уже близко. пишите в скайп, постараемся договориться

либо как вариант подождите следующих щенков, через неск. месяцев ждём прибавление))) будет время приехать посмотреть и тп, если не спешите
Sr.Ganador вне форума   Ответить с цитированием