Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 21:08   #86
Прохожий
 
Аватар для Rina de Racines
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Cayambe, Ecuador
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Rina de Racines с помощью Skype™
хехеех) согласна с Lilly и Osha целиком и полностью... наши русские мужчины отличаются ранимой психикой (хоть никотда этого и не признают) и саркастическими выпадами по принципу: наговорить побольше гадостей, чтобы успокоить свою самооценку. Не в обиду вам будет сказано - но, мня себя прожженым "морским волком" далеко не укатишься. Считать , что знаешь всё и прожил жизнь, полную опыта - можно отнести только к СЕБЕ САМОМУ. У ДРУГОГО человека результат опыта в похожей ситуации может быть прямо противоположным. А вообще - как мыслишь, так и живёшь. Это уже и квантовой физикой доказано - что мысли имеют особенность менять пространство, а также жизнь человека. Так что, делиться опытом - это одно. А вот жёстко КОДИРОВАТЬ других "не повторять чужих ошибок" - только вредит людям...
Rina de Racines вне форума