Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 09:27   #7
Прохожий
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
САСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ОТВЕТИЛИ!!!!А как написать ФИО в английской транскрипции?? К сажалению мы потерялись больше 20 лет назад,Фотографии нет кроме детских, но мы знаем что он проживает сейчас где-то в Эквадоре, написал книгу,а может и не одну!
"Людмила" вне форума   Ответить с цитированием