Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 16:09   #8
Свой человек
 
Аватар для B-52
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 271
Благодарностей от вас: 85
Вас поблагодарили 19 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
ладно, че нить придумаем.....будут новости дам знать.
B-52 вне форума   Ответить с цитированием