Тема
:
Передачки в Кито из Москвы
Показать сообщение отдельно
06.05.2011, 06:43
#
26
el_petrolero
Форумный житель
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
хреново… я ближе к концу июня смогу организовать только(((
__________________
http://el-petrolero.livejournal.com/
el_petrolero
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу el_petrolero
Найти ещё сообщения от el_petrolero